пятница, 14 декабря 2007 г.

Антипостинг

Сегодня я пишу всё, что приходило мне в голову в течение рабочего дня. Поэтому запись в целом получится бессвязной, содержащим большое количество разрозненной информации, то есть именно такой, какой не должна быть запись в блоге. Но иначе я всё это забуду.

Поздней холодной осенью нужно съездить на дачу. Осмотреть новые трещины на доме, заглянуть в колодец, разбить лёд в бочке. В серебристой траве лежат опавшие зимние яблоки, как куски холодного сочного железа.
С листьев свисают сосульки, туман катится по пространству шерстистыми клубками, застревая в ветках.

Что-то вспомнились уроки русского языка...

Теперь про личностное развитие.

Омега-карты круче, чем карты памяти - придумал их Виталий Колесник. На выходных надеюсь нарисовать первую свою карту.

Также есть он-лайн ресурсы для рисования карт памяти:

Вопрос, который мучает меня уже месяц: как добавлять записи в этот блог с коммуникатора? Пока я нашёл всего одно решение: Gblogger, но "Вместе с тем, следует помнить, что Mobile GBlogger Basic, это, скорее, adware, а не freeware: в каждый постинг программа добавляет собственную рекламную ссылку."

Интересно почитать: секреты вирусных роликов.

Просто так ссылка: русские блоги на Wordpress: "Вы получите блог на базе Wordpress + возможность как следует разобраться в его настройках, несколько полезных плагинов к нему, целую кучу отличных тем, ссылку вида имя.bloground.ru, 50 мегабайт для загрузки фотографий, картинок и подкастов, возможность автоматически копировать всё, что вы напишете здесь, в любой блог на движке Livejournal, а если будете хорошо себя вести — ещё и саблю, пистолет и щенка бульдога."

"Маул организовал конкурс, где каждый может показать свой блог тысячам читателей."

Дань Блоговару:
Жми на Google Adsense, подписывайся на rss!